Киев, Позняки, ул. А. Ахматовой, 32/18
Пн-Сб с 9:00 до 19:00
Facebook Instagram Youtube
(067) 422-05-03
Меню
(067) 422-05-03
06.09.2021

Потеря даже одного зуба приводит к смещению всего зубного ряда, разрушению костной челюстной ткани, эстетическим и функциональным проблемам. Благодаря современным технологиям стало возможно восстановить утраченный зуб за 1 день путем имплантации.

Имплантация зубов за один день в Киеве (Позняки, Осокорки) проводится в нашей стоматологической клинике S’Dental опытными врачами, с использованием только качественных и сертифицированных материалов.

➜ Сколько стоит процедура? Цена имплантации за 1 день в нашей клинике доступная, она зависит от многих факторов (вида имплантата, количества зубных единиц, сложности работы и т.д.). Узнать точную стоимость вы можете во время консультации у наших докторов.


Проведения однодневной имплантации возможно

Экспресс имплантация зубов за одно посещения стоматолога подходит не всем. Ее можно провести, если:

  • Костная челюстная ткань в хорошем состоянии, не разрушена. Для оценивания проводим компьютерную томографию.
  • С момента потери зуба прошло мало времени. Наиболее лучшим вариантом является одномоментное извлечение зуба с последующей установкой имплантата за один сеанс.

Процедура может осуществляться как при отсутствии 1-2 зубов, так и при полной адентии (All-on-4, All-on-6).

Решение о проведении имплантации за один день принимается исключительно врачом стоматологом после детального обследования. Хирург оценивает состояние всего зубного ряда и костной ткани, сопутствующие стоматологические патологии, наличие хронических заболеваний, и только потом выбирает наиболее подходящую и безопасную методику имплантирования.

Противопоказания к установке имплантатов за один день

  • Возраст пациента младше 18 лет. В этот период организм растет и развивается, происходит формирование костной ткани.
  • Выраженный дефект костной ткани. Как правило, атрофия развивается вследствие длительного отсутствия зубов, поэтому не нужно затягивать и откладывать поход к стоматологу.
  • Острые инфекционные заболевания, сопровождающиеся интоксикацией организма, ВИЧ/СПИД.
  • Эпилепсия, острые расстройства психики.
  • Декомпенсированный сахарный диабет.
  • Острая сердечная и дыхательная недостаточность.
  • Беременность и период лактации.
  • Прием кроверазжижающих препаратов.
  • Гематологические заболевания.

Как проводится экспресс имплантация за 1 день?

Экспресс имплантацию зубов в Киеве можно сделать сразу же после удаления больного и разрушенного зуба - в один день.

Перед манипуляцией врач проводит осмотр и обследование, может назначаться компьютерная томография, ортопантомограмма. Всю диагностику можно сделать в нашем стоматологическом центре.

Все этапы манипуляции проходят комфортно и без болевых ощущений. Применяется местная анестезия или медикаментозный сон. Длительность операции, в среднем, не превышает 2 часа.

После вживления имплантата сразу же одевается на него временная коронка - протез. Таким образом пациент уходит домой уже с полноценным зубом, и ему не нужно ждать полгода, как при классическом методе, пока приживется имплантат.

Постоянная коронка изготавливается позже, после полного заживления (приблизительно 3-6 месяцев). Материал для нее подбирает стоматолог, учитывая пожелания и финансовые возможности клиента.


Преимущества имплантации за 1 день

  1. Удобство и экономия времени. Всего за одно посещение врача можно не только удалить разрушенный больной зуб, но и сразу заменить его новым, функционально полноценным.
  2. Эстетика. Даже установленные временные коронки выглядят естественно и красиво! После процедуры не нужно стесняться своей улыбки, прикрывая рукой рот во время смеха.
  3. Комфорт. В нашей клинике операция по установки имплантов проводится с применением качественной местной анестезии, или медикаментозного сна. Независимо от вида обезболивания, наши пациенты не чувствуют абсолютно никакой боли и страха.
  4. Цена. На экспресс имплантацию зубов стоимость в нашем стоматологическом центре имплантации в Киеве доступная. Итоговая цена одномоментного имплантирования существенно ниже.
  5. Быстрая реабилитация. После экспресс имплантации риск развития осложнений и инфицирования очень низок, восстановление проходит быстро и комфортно.

В стоматологии S’Dental имплантация за 1 день осуществляется только с использованием сертифицированных препаратов и оборудования, абсолютно безопасных для здоровья. Мы тщательно следим за соблюдением всех основ септики и асептики, применяя исключительно одноразовые расходные материалы и стерильный инструментарий.

Благодаря имплантированию за один день, вы сможете вернуть себе не только возможность улыбаться и общаться с людьми без стеснения, но и полноценно питаться, пережёвывать продукты.

Записаться
на приём
в S’DentaL
Оставьте заявку, и наш
администратор свяжется с Вами для
ее подтверждения
Заполните поле
Заполните поле

Связаться
С НАМИ

Callback Viber Telephone Support Tech Support
Close